Turniere und Meisterschaften




Sommer 2020

DatumVereinOrtPlatz
Sa. 14.03.20 Jahreshauptversammlung Gasthaus z.Post / 19:00 Uhr .....
Sa. 21.03.20Stockfreunde Hidring Brotzeit.Hidring / 13:00 Uhr .....
Sa. 28.03.20SV PockingPocking/Pfaffing 09:00 Uhr .....
Sa. 28.03.20Sittenberger Stockschützen Bt.Sittenberg / 14:00 Uhr .....
Do. 23.04.20EC-SondorfSondorf / 18:30 Uhr .....
Fr. 24.04.20EC Weiss-Blau Taiding MixedObergriesgraben / 18:30 Uhr .....
Fr. 08.05.20Vereinseigenes PokalturnierEging a.See / 17:30 Uhr .....
Sa. 09.05.20Vereinseigenes PokalturnierEging a.See 08:00/14:00 .....
Sa. 16.05.20EC Altwasser WindorfVilshofen / 08:00 Uhr.....
Sa. 23.05.20EC AußernzellAußernzell / 08:00 Uhr .....
Fr. 05.06.20EV Weiss-Blau WindorfWindorf / 17:00 Uhr .....
Do. 11.06.20EC Eintracht PleintingPleinting / 09:00 Uhr .....
Sa. 13.06.20Kreisoberliga Quali-Runde??? / ??? Uhr .....
Fr. 19.06.20FC FürstenzellFürstenzell / 18:30 Uhr .....
Sa. 27.06.20SSV- Kirchasch Kirchasch / 14:00 Uhr .....
Sa. 04.07.20MarktmeisterschaftEC Halle / 13:00 Uhr .....
Sa. 11.07.20Oberliga Ost/Ost 1. Spt.Plattling / ??? Uhr .....
Sa. 11.07.20Union SchardenbergSchardenberg / 09:00 Uhr .....
Sa. 18.07.20Kreisoberliga Auf u.Abst.Rd.Pocking / ??? Uhr .....
Sa. 25.07.20Oberliga Ost/Ost 2. Sptg.Pleinting / 18:30 Uhr .....

Winter 2020

Tabelle folgt !

Sommer 2019

DatumVereinOrtPlatz
Fr. 22.03.19 EC Sittenberg/Ruderting Ruderting / 17:30 Uhr 1. Platz
Fr. 29.03.19SV PockingPocking/Pfaffing / 17:30 Uhr 2. Platz
Sa. 06.04.19EC Passau-NeustiftNeustift / 14:30 Uhr 9. Platz
Sa. 13.04.19ESV HidringHidring / 13:00 Uhr 4. Platz
Sa. 20.04.19Halser Stockschützen Br. THacklberg / 07:30 Uhr 1. Platz
Fr. 26.04.19EC Weiss-Blau Taiding MixObergriesgraben / 18:30 Uhr 1. Platz
So. 28.04.19EC GarhamPA-Neustift / 08:00 Uhr 7. Platz
Fr.10.05.19Vereinseigenes PokalturnierEging a.See / 17:30 Uhr -----
Sa. 11.05.19Vereinseigenes PokalturnierEging a. See / 08:00 Uhr.....
Fr. 17.05.19EC SondorfSondorf / 18:30 Uhr 2. Platz
Sa. 18.05.19EC Altwasser WindorfVilshofen / 08:00 Uhr 7. Platz
Sa. 01.06.19EC AußernzellAußernzell / 13:30 Uhr 3. Platz
Sa. 08.06.19EC ReckenbergSattling / 09:00 Uhr 2. Platz
Fr. 14.06.19ESC KnadlarnKnadlarn / 18:00 Uhr 3. Platz
Sa. 15.06.19FC FürstenzellFürstenzell / 08:00 Uhr 2. Platz
Sa. 22.06.19EC Eintracht PleintingPleinting / 09:00 Uhr 3. Platz
Sa. 29.06.19Marktmeisterschaft Eging a.See / ??:?? Uhr -----
Do. 04.07.19SSV KirchaschKirchasch / 19:00 Uhr 2. Platz
Sa. 06.07.19Oberliga Ost/Ost 1.Spt.Pleinting / 09:00 Uhr 10.Platz
Fr. 12.07.19EV Weiss-Blau WindorfWindorf / 17:00 Uhr 6. Platz
Sa. 13.07.19Union SchardenbergSchardenberg / 09:00 Uhr 9. Platz
Fr. 19.07.19EC ZaundorfZaundorf / 18:30 Uhr 7. Platz
Sa. 20.07.19Kreisoberliga Quali-RundeZaundorf / 13:30 Uhr 1. Platz
Sa. 27.07.19Kreisoberliga AufstiegsrundeUnteriglbach / 08:00 Uhr 8. Platz
Sa. 27.07.19Oberliga Ost/Ost 2. Spt.Pleinting / 09:00 Uhr 9. Platz
Sa. 03.08.19SV Schalding-HeiningSchalding-Heining / 08:00 Uhr 3. Platz
Sa. 10.08.19EC HofkirchenHofkirchen / 13:00 Uhr 2. Platz
Sa. 17.08.19EV Danubia VilshofenVilshofen / 08:00 Uhr 9. Platz
Sa. 07.09.19Meier-Karl-GedächtnisturnierAicha v. Wald / 13:00 Uhr -----
Sa. 07.09.19EC Schöllnach BrotzeitturnierSchöllnach / 14:00 Uhr 3. Platz
Sa. 14.09.19ESC Dreiburgenland Br.TPreying / 08:30 Uhr 8. Platz
Sa. 28.09.193. Oberland-Cup 2019Eging a. See / 14:00 Uhr 1. Platz
Sa.05.10.19Vereinseigenes BrotzeitturnierEging a. See / 09:00 Uhr -----
Sa. 12.10.19VereinsmeisterschaftEging a. See / 14:00 Uhr -----

Winter 2019

DatumVereinOrtPlatz
Sa.16.11.19 Kreispokal der Herren Passau / 08:00 Uhr 7. Platz
So.09.02.20 Bezirksliga Ost 1.Spieltag Waldkirchen / 07:00 Uhr 24. Platz
Sa.22.02.20 Bezirksliga Ost 2.Spieltag Waldkirchen / 07:00 Uhr 22. Platz

Sommer 2018

DatumVereinOrtPlatz
Sa. 24.03.EC Sittenberg / Ruderting Br. TRuderting / 08:00 Uhr 4. Platz
Sa. 31.03.Halser Stockschützen Br. THacklberg / 07:30 Uhr 1. Platz
Mi.04.04.Union Schardenberg GösserSchardenberg / 18:30 Uhr 7. Platz
Fr. 06.04.ESV HidringHidring / 18:30 Uhr 2. Platz
Sa. 07.04.EC SchöllnachSchöllnach / 18:00 Uhr 1. Platz
Fr. 13.04.EC SonndorfSonndorf / 18:30 Uhr 4. Platz
Sa. 14.04.SV PockingPocking / Pfaffing / 09:00 Uhr 5. Platz
Fr. 27.04.EC Weiss-Blau Taiding MixedObergriesgraben / 18:30 Uhr 3. Platz
Mo. 30.04.EC GarhamGarham / 18:00 Uhr 6. Platz
Do. 03.05.EC AußernzellAußernzell / 18:30 Uhr 4. Platz
Fr. 11.05.Vereinseigenes PokalturnierEging a. See / 17:30 Uhr -----
Sa. 12.05.Vereinseigenes PokalturnierEging a. See / 08:00 / 14:00 Uhr -----
Fr. 18.05.FC Unteriglbach Unteriglbach / 18:30 Uhr 2. Platz
Sa. 19.05.EC ReckenbergSattling / 09:00 Uhr 1. Platz
Fr. 25.05.EC RathsmannsdorfRathsmannsdorf / 18:00 Uhr 2. Platz
Sa. 02.06.EC Eintracht PleintingPleinting / 09:00 Uhr 9. Platz
Sa. 09.06.EC Altwasser WindorfVilshofen / 08:00 Uhr 5. Platz
Do. 14.06.EV Weiss-Blau WindorfWindorf / 17:30 Uhr 2. Platz
Fr. 15.06.FC FürstenzellFürstenzell / 18:30 Uhr 5. Platz
Sa. 16.06.MarktmeisterschaftEging a. See / ??:?? Uhr -----
Sa. 23.06.Kreisoberliga Qual.-Runde Eging a. See / 09:00 Uhr 5. Platz
Sa. 30.06.Oberliga Ost/Ost VorrundePleinting / 09:00 Uhr 11. Platz
Fr. 20.07.EC Zaundorf Zaundorf / 18:30 Uhr 3. Platz
Sa. 21.07.SV ZentingZenting / 09:00 Uhr -----
Sa. 28.07.Oberliga Ost/Ost Rückrunde Pleinting / 09:00 Uhr 7. Platz
Sa. 11.08.EC SollaSolla / 08:00 Uhr 7. Platz
Sa. 11.08.EC Hofkirchen Hofkirchen / 13:00 Uhr 7. Platz
Sa. 18.08.EV Danubia VilshofenVilshofen / 08:00 Uhr 8. Platz
Sa. 25.08.ESC Knadlarn Knadlarn / 09:00 Uhr 3. Platz
Sa. 01.09.Schalding-HeiningSchalding / ??:?? Uhr 3. Platz
Sa. 08.09.Aicha v. W. / Mixed Aicha v. W. / 13:00 Uhr 8. Platz
Sa. 15.09.Vereinseigenes BrotzeitturnierEging a. See / 08:00/14:00 Uhr -----
Sa. 22.09.Vereinsmeisterschaft Eging a. See / 14:00 Uhr -----
Sa. 29.09.Izer Oberland CupSittenberg / 14:00 Uhr 2. Platz

Winter 2018

DatumVerein/MannschaftOrtPlatz
Sa.24.11.Kreispokal HerrenPassau / 08:00 Uhr 11. Platz
Sa.22.12.EC RathsmannsdorfWaldkirchen / 08:00 Uhr 9. Platz
Fr. 28.12.EC AußernzellWaldkirchen / 18:30 Uhr 9. Platz
So.27.01.19Bezirksliga Ost 1. SpieltagWaldkirchen / 07:00 Uhr 5. Platz
Sa.09.02.19Bezirksliga Ost 2. SpieltagWaldkirchen / 14:30 Uhr 13. Platz
So.17.02.19KreisoberligaPassau / 08:00 Uhr 9./17. Platz

Sommer 2017

DatumVerein/MannschaftOrtPlatz
Sa. 01.04.2017EC Sittenberg /Rudert. Fr.Turn.Ruderting / 08:00 Uhr 2. Platz
Fr. 07.04.2017ESV Hidring Freies TurnierHidring / 18:30 Uhr 1. Platz
Fr. 07.04.2017Union SchardenbergSchardenberg / 18:30 Uhr 2. Platz
Sa. 08.04.2017EC SchöllnachSchöllnach / 13:00 Uhr 2. Platz
Fr. 21.04.2017EC SondorfSondorf / 18:30 Uhr2. Platz
Sa. 22.04.2017EC Passau-NeustiftPa/Neustift / 08:00 Uhr2. Platz
Fr. 28.04.2017EC Weiss-Blau Taiding MixedOberriesgraben / 18:30 Uhr1. Platz
Fr. 05.05.2017Vereinseigenes PokalturnierEging a. See / 17:30 Uhr.....
Sa. 06.05.2017Vereinseigenes PokalturnierEging a. See / 08:00 / 14:00 Uhr.....
Fr. 19.05.2017EC RathsmannsdorfRathsmannsdorf / 18:00 Uhr2. Platz
Sa. 20.05.2016SSV Jandelsbrunn Brotzeittur.Jandelsbrunn / 11:00 Uhr2. Platz
Mi. 24.05.2017EC AußernzellAußernzell / 18:30 Uhr1. Platz
Fr. 26.05.2017EC GarhamGarham / 18:00 Uhr1. Platz
Sa. 03.06.2017EV Danubia VilshofenVilshofen / 08:00 Uhr7. Platz
Sa. 03.06.2017EC ReckenbergReckenberg / 09:00 Uhr9. Platz
Sa. 10.06.2017EC FürstenzellFürstenzell / 08:00 Uhr2. Platz
Sa. 17.06.2017EC Eintracht PleintingPleinting / 09:00 Uhr6. Platz
Fr. 23.06.2017EV Weiss-Blau WindorfWindorf / 18:00 Uhr3. Platz
Sa. 24.06.2017DJK-EC Aicha vorm WaldAicha v. Wald / 14:00 Uhr8. Platz
Sa. 01.07.2017Oberliga Ost-Ost VRPa/Neustift / 09:00 Uhr 13. Platz
Sa. 01.07.2017SV Kirchasch Bernhard em.Kirchasch / ????7. Platz
Sa. 08.07.2017KreisoberligaPa/Neustift / 09:00 Uhr5. Platz
Sa. 08.07.2017MarktmeisterschaftEC Halle / 08:30 Uhr.....
Sa. 15.07.2017Oberliga Ost-Ost RRPa/Neustift / 09:00 Uhr10. Platz
Sa. 15.07.2017SV ZentingZenting / 08:00 Uhr 1. Platz
Fr. 04.08.2017EC ZaundorfZaundorf / 18:30 Uhr1. Platz
Sa. 22.07.2017Kreisoberliga Auf. u. AbstiegsgPleinting / 09:00 Uhr.....
Sa. 12.08.2017EC HofkirchenHofkirchen / 15:00 Uhr1. Platz
Sa. 14.08.2017Union EsternbergEsternberg / 13:00 Uhr3. Platz
Sa. 09.09.2017ESC KnadlarnKnadlarn / 09:00 Uhr.....
Sa. 09.09.2017DJK-EC Aicha v. Wald Mixed Aicha v. Wald / 14:00 Uhr2. Platz
Sa. 16.09.2017Vereinseigenes Brotzeitturnier Eging a. See / 08:00 / 14:00 Uhr.....
Sa. 29.09.2017Oberland-Cup 2017 Preying / 18:00 Uhr2. Platz

Winter 2017

DatumVerein/MannschaftOrtPlatz
Sa.28.10.17Kreispokal HerrenWaldkirchen / 14:30 Uhr 9. Platz
Sa.18.11.17WSV EppenschlagGrafenau / 08:00 Uhr 3. Platz
Sa.25.11.17Senioren-Kreispokal Ü 50Waldkirchen / 14:30 Uhr 4. Platz
Sa.09.12.17Bezirkspokal-Senioren Ü50Waldkirchen / 07:00 Uhr 7. Platz
So.10.12.17ESC KnadlarnWaldkirchen / 08:00 Uhr 5. Platz
Sa.23.12.17EC RathsmannsdorfWaldkirchen / 08:00 Uhr 2. Platz
Fr.29.12.17EC AußernzellWaldkirchen / 18:00 Uhr ? Platz
Sa.20.01.18EC PreyingWaldkirchen / 14:30 Uhr 4. Platz
So.28.01.18Bezirksliga Ost 1.SPTWaldkirchen / 07:00 Uhr 13. Platz
Sa.03.02.2018ESC DreiburgenlandWaldkirchen / 08:00 Uhr 9. Platz
So.11.02.18EV RothauWaldkirchen / 08:00 Uhr 8. Platz
So.18.02.18Bezirksliga Ost 2.SPT Waldkirchen / 07:00 Uhr 11.Platz
Sa.24.02.18KreisoberligaPassau / 08:00 Uhr 16. Platz

Sommer 2016

DatumVerein/MannschaftOrtPlatz
02.04.2016 Senioren-Kreispokal Ü 50 PA / Neustift / 13:00 Uhr 1. Platz
08.04.2016 ESV Hidring Hidring / 18:30 Uhr 2. Platz
09.04.2016 EC Schöllnach Schöllnach / 13:00 Uhr 6. Platz
23.04.2016 Passau-Neustift Neustift / 07:30 Uhr 6. Platz
28.04.2016 EC Außernzell Außernzell / 18:30 Uhr 1. Platz
06.05.2016 Vereinseigenes Pokalturnier Eging a.See / 17:30 Uhr .... ....
06.05.2016 EC Hauzenberg Hauzenberg / 18:00 Uhr 5. Platz
07.05.2016 Vereinseigenes Pokalturnier Eging a. Siehe / 08: 00/14: 00 Uhr ........
07.05.2016 Kreispokal der Herren Vilshofen / 08:00 Uhr 5. Platz
14.05.2016 EC Reckenberg Sattling / 09:00 Uhr 9. Platz
20.05.2016 EC Garham Garham / 18:00 Uhr 1. Platz
28.05.2016 EC Eintracht Pleinting Pleinting / 09:00 Uhr 7. Platz
04.06.2016 Bezirkspokal der Senioren Ü 50 Regen 6./11. Platz
17.06.2016 ESC Knadlarn Knadlarn / 17:00 Uhr 4. Platz
26.06.2016 Bayernliga-Nord PA / Neustift 10. Platz
01.07.2016 EV Weiß-Blau Windorf Windorf / 18:00 Uhr 8. Platz
02.07.2016 SSV - Kirchasch Kirchasch / 14:30 Uhr 6. Platz
06.07.2016 Union Schardenberg Schardenberg / 18:30 Uhr 3. Platz
08.07.2016 FC Unteriglbach Wipplhalle Neu. / 18:30 Uhr 5. Platz
09.07.2016 Marktmeisterschaft / ??????? Eging a.See / 08:30 Uhr ........
09.07.2016 SV-Zenting Zenting / 08:30 Uhr 1. Platz
22.07.2016 Zaundorf Zaundorf / 18:30 Uhr 2. Platz
23.07.2016 Kreisliga-Meisterschaft Vilshofen 8. Platz
12.08.2016 Union Esternberg 18:00 Uhr 6. Platz
13.08.2016 EV Danubia Vilshofen Vilshofen / 08:00 Uhr 9. Platz
15.08.2016 EC-Beutezug Beutezug / 08:30 Uhr 2. Platz
10.09.2016 EC Sittenberg / Ruderting Ruderting / 07:30 Uhr 1. Platz
10.09.2016 Meier-Karl Gedächtnisturnier Aicha v.Wald / 14:00 Uhr 5. Platz
16.09.16 ESV Hidring Hidring / 18:30 Uhr 2. Platz
24.09.16 Vereinseigenes Brotzeitturnier Eging a.See / 08: 00/13: 30 Uhr ........
Sa. 01.10.16 EM Vereinsmeisterschaft Eging a.See / 14:00 Uhr ........

Winter 2016

DatumVerein/MannschaftOrtPlatz
22.10.2016Senioren-Kreispokal Ü 50Waldkirchen / 14:30 Uhr3. Platz
03.12.2016Union SchardenbergPassau / 07:00 Uhr5. Platz
10.12.2016Bezirkspokal-Senioren Ü50Straubing / 06:30 Uhr14. Platz
11.12.2016ESC KnadlarnWaldkirchen / 08:00 Uhr7. Platz
17.12.2016Kreispokal der HerrenPassau / 07:00 Uhr4. Platz
07.01.2017EC SonndorfDeggendorf / 07:00 Uhr10. Platz
21.01.2017EC PreyingWaldkirchen / 14:30 Uhr3. Platz
22.01.2017DJK Karlsbach 2. Mannsch.Waldkirchen / 07:00 Uhr4. Platz
28.01.2017Bezirksoberliga Ost VRWaldkirchen / 07:00 Uhr22. Platz
29.01.2017Bezirksliga Ost VRWaldkirchen / 07:00 Uhr23. Platz
04.02.2017ESC DreiburgenlandWaldkirchen / 08:00 Uhr3. Platz
12.02.2017EV RothauWaldkirchen / 07:00 Uhr10. Platz
18.02.2017Bezirksliga Ost RRWaldkirchen / 14:30 Uhr23. Platz
19.02.2017Bezirksoberliga Ost RRWaldkirchen / 07:00 Uhr20. Platz

Sommer 2015

DatumVerein/MannschaftOrtPlatz
28.03.EC Sittenberg/RudertingRuderting / 14:00 Uhr3. Platz
11.04.EC SchöllnachSchöllnach / 13:00 Uhr1. Platz
18.04.EC Passau NeustiftNeustift / 07:30 Uhr7. Platz
07.05.EC Weiss-Blau TaidingObergriesgraben / 18:30 Uhr 3. Platz
08.05.Vereinseigenes PokalturnierEging a.See / 17:30 Uhr---
09.05.Vereinseigenes PokalturnierEging a.See / 08:00 / 14:00 Uhr---
09.05.Kreispokal der HerrenPleinting / 08:00 Uhr 1. Platz
13.05.EC AußernzellAußernzell / 18:30 Uhr 1. Platz
16.05.Kreispokal der Senioren Ü 50Pleinting / 08:00 / Uhr 4. Platz
23.05.EC ReckenbergSattling / 17:00 Uhr---
30.05.EV Danubia Vilshofen Vilshofen / 08:00 Uhr---
06.06.EC Eintracht PleintingPleinting / 09:00 Uhr---
20.06.EV RothauPreying / 13:00 Uhr 1. Platz
27.06.Bayernliga-NordUntertraubenbach6. Platz
04.07.MarktmeisterschaftEging a.See / 08:30 Uhr---
11.07.Union SchardenbergSchardenberg / 14:30 Uhr---
17.07.EC GarhamGarham / 17:00 Uhr3. Platz
18.07.SV ZentingZenting / 15:00 Uhr4. Platz
24.07.EC Zaundorf Zaundorf / 18:30 Uhr---
25.07.Kreisliga-MeisterschaftPleinting / 14:00 UhrKlassenerhalt
08.08. FC Unteriglbach Wippl-Halle / 08:00 Uhr4. Platz
15.08. EC Preying Stammtischturnier Preying / 08:30 Uhr---

Winter 2015

DatumVerein/MannschaftOrtPlatz
18.01.2015EC GrubRegen 06:30 Uhr12. Platz
23.01.2015SV PerlesreutWaldkirchen / 18:00 Uhrabgesagt
07.02.2015Landesliga Ost/Ost RRRegen 13:00 Uhr7. Platz
14.02.2015ESC DreiburgenlandWaldkirchen / 07:00 Uhr5. Platz
21.02.2015Kreis-LigaPassau / 07:00 Uhr2. Platz
11.10.2015EC Altwasser WindorfWaldkirchen / 07:00 Uhr2. Platz
17.10.2015EC Eintracht PleintingWaldkirchen / 08:00 Uhr ---
24.10.2015EC HauzenbergWaldkirchen / 07:30 Uhr1. Platz
07.11.2015DJK-EC Aicha v. WaldWaldkirchen / 07:30 Uhr5. Platz
14.11.2015EC Sittenberg/RudertingWaldkirchen / 07:00 Uhr---
22.11.2015EC Auerbach-SchachtenDeggendorf / 06:30 Uhr1. Platz
29.11.2015Bezirksoberliga Ost VRWaldkirchen / 07:00 Uhr---
05.12.2015Senioren Kreispokal Ü 50Waldkirchen / 14:30 Uhr5. Platz
12.12.2015Kreispokal der HerrenWaldkirchen / 07:00 Uhr5. Platz
19.12.2015Senioren Bezirkspokal Ü50Waldkirchen / 07:00 Uhr ---
09.01.2016EC PreyingWaldkirchen / 14:30 Uhr---
17.01.2016ESC KnadlarnWaldkirchen / 08:00 Uhr ---
24.01.2016Bezirksliga Ost VRWaldkirchen / 07:00 Uhr---
30.01.2016Bezirksoberliga Ost RRWaldkirchen / 07:00 UhrKlassenerhalt
31.01.2016EV RothauWaldkirchen / 08:00 Uhr2.Platz
13.02.2016Bezirksliga Ost RRWaldkirchen / 14:30 Uhr ---

Sommer 2014

DatumVerein/MannschaftOrtPlatz
08.03.EC Außernzell/Duo-CupAußernzell/Endschießen6. Platz
28.03.EC Sittenberg/RudertingRuderting / 17:00 Uhr2. Platz
12.04.EC Passau-NeustiftNeustift / 07:30 Uhr3. Platz
12.04.EC SchöllnachSchöllnach / 18:00 Uhr3. Platz
03.05.Kreispokal der HerrenVilshofen / 08:00 Uhr10. Platz
09.05.EC Weiss-Blau TaidingObergriesgraben / 18:30 Uhr3. Platz
10.05.EV Danubia VilshofenVilshofen / 08:00 Uhr3. Platz
17.05.Senioren-KreispokalVilshofen / 08:00 Uhr3. Platz
23.05.EC Sittenberg/RudertingRuderting-Mixed / 18:00 Uhr 2. Platz
31.05.EC RathsmannsdorfRathsmannsdorf / 10:00 Uhr1. Platz
07.06.Bezirkspokal SeniorenRegen / 08:00 Uhr8. Platz
07.06.EC ReckenbergSattling / 09:00 Uhr5. Platz
13.06.EC OtterskirchenOtterskirchen / 18:00 Uhr4. Platz
14.06.ESC KnadlarnKnadlarn / 08:00 Uhr3. Platz
21.06.EC Eintr. PleintingPleinting / 09:00 Uhr1. Platz
22.06.Oberliga-Ost/OstRegen / 09:00 Uhr1. Platz
28.06.SSV KirchaschKirchasch-2 Mann. / 14:00 Uhr 1. und 2. Platz
05.07.MarktmeisterschaftEC Halle / 08:30 Uhr-
05.07.Kreisliga-MeisterschaftPassau-Neustift / 14:00 Uhr5. Platz
11.07.EV Weiss-Blau WindorfWindorf / 18:00 Uhr1. Platz
12.07.Union SchardenbergSchardenberg / 14:00 Uhr5. Platz
19.07.SV ZentingZenting / 15:00 Uhr8. Platz
26.07.EC ReichenbachReichenbach / 13:00 Uhr4. Platz
31.07.EC SonndorfSonndorf / 18:30 Uhr2. Platz
01.08.EC ZaundorfZaundorf / 18:30 Uhr1. Platz
08.08.Union EsternbergEsternberg / 18:00 Uhr4. Platz
08.08.ESV HidringHidring / 18:30 Uhr3. Platz
14.08.FC UnteriglbachUnteriglbach-Brotz. / 18:00 Uhr2. Platz
15.08.EC PreyingRettenbach-Brotz. / 08:30 Uhr11. Platz
24.08.ESC DreiburgenlandPreying-Brotz. / 08:30 Uhr-
18.10.EC Eintracht PleintingWaldkirchen / 07:00 Uhr9. Platz
08.11.EC BuchbergDeggendorf / 07:00 Uhr3. Platz
16.11.ESC KnadlarnWaldkirchen / 08:00 Uhr7. Platz
22.11.Landesliga Ost/Ost VRRegen / 12:30 Uhr7. Platz
29.11.EC Altwasser WindorfWaldkirchen / 07:00 Uhr7. Platz
06.12.EC Sittenberg/RudertingWaldkirchen / 08:00 Uhr9. Platz
14.12.Kreispokal der HerrenWaldkirchen / 07:00 Uhr13. Platz

Winter 2014

Tabelle fehlt !