Turniere und Meisterschaften 2018


DatumVerein/MannschaftOrtPlatz
Sa. 24.03.EC Sittenberg / Ruderting Br. TRuderting / 08:00 Uhr 4. Platz
Sa. 31.03.Halser Stockschützen Br. THacklberg / 07:30 Uhr 1. Platz
Mi.04.04.Union Schardenberg GösserSchardenberg / 18:30 Uhr 7. Platz
Fr. 06.04.ESV HidringHidring / 18:30 Uhr 2. Platz
Sa. 07.04.EC SchöllnachSchöllnach / 18:00 Uhr 1. Platz
Fr. 13.04.EC SonndorfSonndorf / 18:30 Uhr 4. Platz
Sa. 14.04.SV PockingPocking / Pfaffing / 09:00 Uhr 5. Platz
Fr. 27.04.EC Weiss-Blau Taiding MixedObergriesgraben / 18:30 Uhr 3. Platz
Mo. 30.04.EC GarhamGarham / 18:00 Uhr 6. Platz
Do. 03.05.EC AußernzellAußernzell / 18:30 Uhr 4. Platz
Fr. 11.05.Vereinseigenes PokalturnierEging a. See / 17:30 Uhr -----
Sa. 12.05.Vereinseigenes PokalturnierEging a. See / 08:00 / 14:00 Uhr -----
Fr. 18.05.FC Unteriglbach Unteriglbach / 18:30 Uhr 2. Platz
Sa. 19.05.EC ReckenbergSattling / 09:00 Uhr 1. Platz
Fr. 25.05.EC RathsmannsdorfRathsmannsdorf / 18:00 Uhr 2. Platz
Sa. 02.06.EC Eintracht PleintingPleinting / 09:00 Uhr 9. Platz
Sa. 09.06.EC Altwasser WindorfVilshofen / 08:00 Uhr 5. Platz
Do. 14.06.EV Weiss-Blau WindorfWindorf / 17:30 Uhr 2. Platz
Fr. 15.06.FC FürstenzellFürstenzell / 18:30 Uhr 5. Platz
Sa. 16.06.MarktmeisterschaftEging a. See / ??:?? Uhr -----
Sa. 23.06.Kreisoberliga Qual.-Runde Eging a. See / 09:00 Uhr 5. Platz
Sa. 30.06.Oberliga Ost/Ost VorrundePleinting / 09:00 Uhr 11. Platz
Fr. 20.07.EC Zaundorf Zaundorf / 18:30 Uhr 3. Platz
Sa. 21.07.SV ZentingZenting / 09:00 Uhr -----
Sa. 28.07.Oberliga Ost/Ost Rückrunde Pleinting / 09:00 Uhr 7. Platz
Sa. 11.08.EC SollaSolla / 08:00 Uhr 7. Platz
Sa. 11.08.EC Hofkirchen Hofkirchen / 13:00 Uhr 7. Platz
Sa. 18.08.EV Danubia VilshofenVilshofen / 08:00 Uhr 8. Platz
Sa. 25.08.ESC Knadlarn Knadlarn / 09:00 Uhr 3. Platz
Sa. 01.09.Schalding-HeiningSchalding / ??:?? Uhr 3. Platz
Sa. 08.09.Aicha v. W. / Mixed Aicha v. W. / 13:00 Uhr 8. Platz
Sa. 15.09.Vereinseigenes BrotzeitturnierEging a. See / 08:00/14:00 Uhr -----
Sa. 22.09.Vereinsmeisterschaft Eging a. See / 14:00 Uhr -----
Sa. 29.09.Izer Oberland CupSittenberg / 14:00 Uhr 2. Platz

nach  ↑ oben

Turniere und Meisterschaften 2018 - 2019 / Winter


DatumVerein/MannschaftOrtPlatz
Sa.24.11.18 |Kreispokal Herren |Passau / 08:00 Uhr 11. Platz
Sa.22.12.18EC RathsmannsdorfWaldkirchen / 08:00 Uhr 9. Platz
Fr. 28.12.18 |EC Außernzell |Waldkirchen / 18:30 Uhr 9. Platz
So.27.01.19Bezirksliga Ost 1. SpieltagWaldkirchen / 07:00 Uhr 5. Platz
Sa.09.02.19Bezirksliga Ost 2. SpieltagWaldkirchen / 14:30 Uhr 13. Platz
So.17.02.19 |Kreisoberliga |Passau / 08:00 Uhr 9./17. Platz